четверг, 26 июня 2014 г.

Опера мини для всех моделей телефонов

Расскажу об известном браузере для мобильных устройств Opera mini

Опера мини самый известный обозреватель для работы во всемирной сети, который обладает более широкими возможностями, чем все остальные Оперы для мобильных платформ. Благодаря наличию уникальной для Оперов возможности передачи информации, использующей сжатие трафика на серверах создателей Опера Мини(Opera Mini), расходы за интернет можно сократить в несколько раз, поэтому Опера мини может быть по праву названа наиболее экономичными Опером для мобильных устройств в наше время.

Opera Mini зарекомендовал себя в качестве отличного Опера для работы в интернете с мобильного устройства и уже давно является программой для обязательной установки на мобильный телефон, смартфон или кпк. Это не заменимое приложение работает на более чем 3000 тысячах моделей сотовых телефонов и других мобильных гаджетах с поддержкой Java.

Новая версия программы Opera Mini обладает следующим набором возможностей:
• реализация функции Pinch-to-zoom, благодаря которой можно с помощью жеста двумя пальцами осуществить масштабирование страницы;
• прокрутка страниц, панорамирование и масштабирование осуществляется более плавно;
• функция уведомления соцсетей о странице, которая просматривается, с помощью кнопки Sharing (ее поддерживают социальные сети вКонтакте, Twitter, My Opera и Facebook);
• программу оптимизировали для планшетных компьютеров;
• несущественно доработаны элементы интерфейса.


В последнее время сенсорные экраны у телефонов стали совсем обыденной вещью, так же как в своё время стал GPRS интернет. Последняя версия Опера мини 7 ( Opera mini 7 ) обладает поддержкой сенсорных телефонов! Сёрфинг стал ещё удобней!

Надоели тормоза и глюки встренного браузера в телефон? Платить за wap трафик по нескольку сотен рублей? Только с Опера мини (Opera mini) ты сможешь получить настоящее удовольствие от серфинга на своём телефоне не боясь за свой кошелёк!

В новую сборку Опера мини встроен модуль ускорения загрузки страниц, поэтому даже находясь в деревне или на даче вы всегда сможете загрузить объёмную страничку без потери качества изображения!

Скачать опера мини можно на сайте mobile.dulls.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий